В КАКОМ ГОДУ ВЕДЕТСЯ ИГРА?

Фоновый сюжет игры ведется в 2013 году.
Для персонажей других фэндомов — время, соответствующее канону.

МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ УМЕРШЕГО ПЕРСОНАЖА?

А можно ли вернуть к жизни А. Линкольна? Мёртвые по канону персонажи и на нашей ролевой остаются мёртвыми, хоть ты тут лопни, хоть тресни. Единственное что, Вы можете зарегистрироваться любимым, но погибшим, персонажем при условии, что играть им сможете исключительно во флешбеках или глобальных квестах, протекающих на момент жизни Вашего героя.

МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА НЕ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ RESIDENT EVIL?

Можете. Наш форум предполагает сомкнуть в своих объятиях всех известных персонажей из зомби-тематики. Пускай это будет мрачный хоррор или же трешовая комедия - место найдется всем.

МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ НЕКАНОНИЧНОГО РОДСТВЕННИКА КАКОГО-ЛИБО КАНОНА?

Вопрос из серии "а может ли у Редфилда быть вторая сестра?". Наш ответ на данный вопрос будет схож с ответом про мёртвых персонажей - как по канону заведено, так будет и на данной ролевой. Никаких неканонических родственников создавать нельзя.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ ПО ДАВНИМ СОБЫТИЯМ. ОРГАНИЗУЕТЕ?

Если будет много желающих, то почему бы и нет.

НА КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА?

Персонажей мы придерживаем на три дня. Если у Вас возникают какие-то форс-мажорные обстоятельства - уведомите о них администрацию, и мы продлим для Вас бронь.

СИСТЕМА ИГРЫ? РЕЙТИНГ?

Эпизодическая. NC-21 (так как игра содержит описание сцен насилия и жестокости).

МОГУ ЛИ Я ВЫБРАТЬ ДЛЯ СВОЕГО КАНОНА ВНЕШНОСТЬ, И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ ДЛЯ АВАТАРА?

К сожалению, нет. Данное правило могут игнорировать только те каноны, кто имеет совсем уж мало оригинальных исходников. То есть, для, например, Джилл Валентайн, Клер и Криса Редфилд внешность выбирать нельзя, так как интернет полон изображений с ними. Так же, что касается внешностей, выбранных для канонов Ре по фильмам Обители - у нас это не учитывается, мы не имеем никакого отношения к фильмам, а значит внешности оттуда тоже брать нельзя. 

© FRPG "RESIDENT EVIL: UNDEAD"